logo

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Преимущества китайских фронтальных погрузчиков

11 июня 2021

фронтальные погрузчикиФронтальный погрузчик – это универсальная машина, которая применяется в обработке сыпучих материалов и грузов, дорожных и общестроительных работах, благоустройстве и уходе за территориями. Спецтехника эффективна в ЖКХ, строительстве, промышленной деятельности, сельском хозяйстве и других отраслях. На российском рынке довольно большую нишу занимают фронтальные погрузчики китайского производства XGMA. С чем это связано, и какие у них есть преимущества перед западными аналогами?

Характерные особенности китайских фронтальных погрузчиков XGMA

Спецтехника XGMA поставляется не только в Россию, но и в Европу, Канаду и другие страны мира. Ее главное преимущество – это более доступная цена в сравнении с западными аналогами, которая может быть ниже на 30-40 %. В первую очередь это связано с более дешевой рабочей силой и меньшими производственными затратами. А вот по производительности машины не уступают американскому Caterpillar.

Еще один плюс – недорогое обслуживание и отсутствие проблем с поставками запчастей. В России авторизованные центры ТО есть практически во всех регионах, все необходимые запчасти и расходные материалы есть в наличии, в то время как для американской техники доставку иногда приходится ждать неделями. Компания XGMA – один из крупнейших производителей в Китае, сделал упор на открытие авторизованных сервисных центров по всему миру. И возможность снижения затрат на формирование и содержание парков техники оценили даже в Канаде, которая является постоянным заказчиком китайских фронтальных погрузчиков.

Дополнительные плюсы:

  • Надежность – при сборке используются детали и узлы, как китайского, так и европейского производства, поэтому они отличаются большим ресурсом;
  • Адаптация под эксплуатацию в любых климатических условиях при высокой загрязненности воздуха;
  • Высокий экологический класс двигателей – минимальное негативное влияние на окружающую среду. Это тоже стало фактором экспансии машин на европейские рынки;
  • Высокий уровень комфорта и безопасности, функциональность, удобное управление.

Фронтальные погрузчики

Источник: traktor-velikan.ru

Темирбек Ернар
Здравствуйте, Вас приветствует менеджер AB machinery, по какому вопросу могу помочь Вам?
Заявка на разработку сайта