logo

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Получение наград топ-10 дилеров, топ Sales Manager

img-7 18 июня 2022

Получение наград топ-10 дилеров, топ Sales Manager                                                                                              

 

Компания XCMG является лидером по производству спецтехники. Рассказываем о последних наградах, об истории и товарах компани. 

  

Награда топ-10 дилеров

Ведущий китайский производитель строительной техники XCMG с годовой выручкой в ​​15,1 млрд долларов поднялся на третье место в рейтинге 50 крупнейших мировых производителей строительной техники «Желтая таблица 2021», опубликованном британским издательством KHL Group. Это делает ее самой высокорейтинговой компанией среди китайских производителей.

 

В 2020 году общий доход китайских компаний зафиксировал значительный рост, в результате чего глобальные OEM-продажи составили 191,5 миллиарда долларов, что впервые составило более 20 процентов, при этом Китай обогнал Соединенные Штаты как производитель строительного оборудования номер один в мире.


 

Награда топ Sales Manager

В 2021 году подъемное оборудование XCMG впервые заняло первое место в мире. Все основные категории продукции достигли положительного роста, а секторы, включая землеройные, сваебойные и воздушные рабочие машины, также быстро росли с увеличением доли операционных доходов.

 

Кроме того, зарубежная выручка XCMG также увеличилась на 111,81% в годовом исчислении и достигла 12,94 млрд юаней (2,03 млрд долларов США). Несмотря на воздействие пандемии COVID-19, XCMG Brazil добилась крупного прорыва, увеличив производство и продажи на 200% в годовом исчислении и увеличив масштабы производства на 198%.

 

Эти новые отрасли также быстро развиваются:

 

XCMG укрепила свои лидирующие позиции в производстве подъемных пожарных машин и подъемных платформ со стрелой, что значительно повысило рентабельность;

 

Доход от компактной строительной техники вырос на 50 процентов по сравнению с прошлым годом, а доход от вилочных погрузчиков увеличился на колоссальные 258 процентов;

 

Введена в эксплуатацию новая база XCMG по ремонтному оборудованию, и продукция, включая асфальтовые станции и техническое обслуживание шасси, входит в число 2 лучших в отрасли;

 

Промышленная интернет-платформа XCMG Hanyun вошла в тройку лучших в списке межотраслевых и междоменных промышленных интернет-платформ MIIT за 2021 год.



 

О компании XCMG

XCMG – китайская корпорация с международным статусом, лидер и флагман на рынке тяжелых дорожно-строительных машин в Китае. Впрочем, продукция XCMG известна далеко за пределами КНР. Краны, асфальтоукладчики, грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, ресайклеры, дорожные фрезы, катки бренда пользуются популярностью в 174 странах мира за счет сочетания доступной рыночной цены, высокого качества сборки, надежности и долговечности. Неслучайно в 2020 году XCMG стала четвертой в рейтинге самых крупнейших мировых производителей строительной техники по данным «Желтой таблицы 2020, составленной международным специализированным изданием International Construction. Но обо всем по порядку.


 

XCMG в наши дни

 

В настоящее время XCMG – огромный международный концерн с представительствами в 174 странах Азии, Латинской Америки, Европы, в том числе и в России. Общее число дочерних предприятий – порядка 30.

 

Также XCMG владеет 14 совместными заводами с такими ведущими мировыми компаниями, как Meritorruen, Caterpillar, Cummins, Liebherr.

 

Сейчас в продуктовом портфеле представлены башенные, гусеничные и колесные краны, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы и трамбовки, катки, бульдозеры, погрузчики, самосвалы, эскалаторы, буровые установки.

 

В основе философии компании лежат базовые ценности, включая высокую долю социальной ответственности и поддержки, а также деловой принцип «точность, простота, стремление к прогрессу и инновациям». Компания стремится стать предприятием мирового класса с высоким уровнем международной конкурентоспособности, чтобы китайский народ мог гордиться ей.

 

Ключевые принципы, которым следует концерн, – ответственность, многоэтапный контроль за качеством продукции, бережное отношение к окружающей среде и инновационный подход к ведению бизнеса.

 

Особое внимание XCMG уделяет всесторонней клиентской поддержке, для чего было создано порядка 2000 сервисных пунктов, более 200 обширных складов запчастей, сформирован штат из порядка 15000 специалистов для выстраивания работы с дилерами и сервисными службами.

 

Стремясь поддерживать статус главного новатора, XCMG много сил и ресурсов вкладывает во внедрение технологических инноваций. Для этого построены пять НИИ в Китае, Европе, Индии, Бразилии и США. В команде разработки и проектирования числится более 6000 сотрудников.

 

XCMG владеет 920 авторскими патентами, включая 27 патентов на изобретения, а также более 100 запатентованных моделей продукции. Концерн находится в авангарде развития и внедрения передовых технологий в производство вездеходных кранов и шагающих экскаваторов.

 

Темирбек Ернар
Здравствуйте, Вас приветствует менеджер AB machinery, по какому вопросу могу помочь Вам?
Заявка на разработку сайта