logo

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Как выбрать экскаватор-погрузчик?

img-7 30 июля 2022

Как выбрать экскаватор-погрузчик?

 

Выбрать лучший экскаватор-погрузчик не так-то просто. Чаще всего обращают внимание на бюджет, авторитет бренда и рекомендации других людей

 

Отчасти такой подход оправдан: экскаватор-погрузчик – универсальная машина, а различать их сможет не каждый.

 

И тем не менее очень полезно было бы при выборе экскаватора-погрузчика проанализировать и его технические характеристики:

 

•Двигатель.

Строительным компаниям, которые часто перегоняют экскаваторы-погрузчики своим ходом по дорогам с одного объекта на другой, рекомендуется выбирать машины с двигателями, развивающими высокий крутящий момент.

 

•Выбор типоразмера.

Очень важно правильно подобрать типоразмер машины для данной работы, особенно если экскаватор-погрузчик встроен в технологическую цепочку и от его работы зависит, как будут выполняться другие работы в цепочке – перед ним и после него.

 

•Грузоподъемность и масса противовеса.

Проанализируйте какие грузы будет поднимать новый экскаватор-погрузчик, и выбирать модель с соответствующей грузоподъемностью и усилием подъема. Также важно правильно рассчитывать массу противовеса, чтобы машина не затрачивала излишней мощности и топлива на перевозку ненужной массы, а шины не изнашивались от лишней нагрузки.

 

•Глубина копания.

Определитесь, на какую глубину придется копать грунт машине. По этой характеристике также подбирается модель экскаватора-погрузчика.

 

•Проходимость.

Проанализируйте, в каких условиях будет работать экскаватор-погрузчик, возможно, на труднопроходимой местности, слабом скользком грунте – тогда нужно подбирать модель с полным приводом.

 

Компания Almaty Brands Machinery предлагает большой выбор экскаватор-погрузчиков для вашего бизнеса!

 

????Almaty Brands Machinery.

 

 

 

 

Темирбек Ернар
Здравствуйте, Вас приветствует менеджер AB machinery, по какому вопросу могу помочь Вам?
Заявка на разработку сайта