logo

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Вопросы специалисту

Наш специалист бесплатно ответит на ваши любые вопросы, порекомендует тот или иной продукт

Фестиваль для клиентов XCMG 20 мая

img-7 19 июня 2022

Фестиваль для клиентов XCMG 20 мая

 

Компания XCMG — это крупнейший концерн, который производит спецтехнику высокого качества. Специально для клиентов данной компании мы провели 4-ый международный фестиваль. Рассказываем, как это было.  

 

О фестивале для клиентов XCMG 20 мая

20 мая в 13:00 (по времени г. Нур-Султан) наша компания провела "4-ый Международный фестиваль клиентов XCMG".

 

Мероприятие проходило в режиме онлайн, мы провели розыгрыш призов и подарков, скидочных сертификатов на приобретение спецтехники. 

 

Благодарим всех за участие!

 

Продажа спецтехники XCMG в Казахстане

Основная деятельность компании Almaty Brands Machinery — это реализация на территории Казахстана дорожно-строительной спецтехники производства Китая. При дистрибьюторстве с такими компаниями как SHACMAN, XCMG, HYUNDAI, HOWO, SHANTUI, CIMC, HELI.

 

Постоянным клиентам компании Almaty Brands Machinery являются крупные компании по недропользованию, энергетические компании, горнодобывающие и государственные организации, а также более 100 средних и небольших компании. В их числе: строительные и производственные организации, предприятия инфраструктуры и арендодатели спецтехники.

 

Цель компании Almaty Brands Machinery призвана квалифицированно помочь компаниям и частным лицам решить любой вопрос, связанный с покупкой качественной спецтехники. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую ценовую политику. Не смотря ни на кризис, ни на отсутствие спроса подстраивать свои продукты под нужды потребителя. Работать и в жару и мороз, и в кризис, и в условиях растущего рынка. Компания Almaty Brands Machinery всегда стремится на внесение своего вклада в создание и формирование культуры рынка продаж спецтехники.

 

Обращаясь в Almaty Brands Machinery, вы получаете надежного партнера и улучшаете экономическую модель своего бизнеса.


 

О компании XCMG

 

XCMG – международная компания Китая, которая занимается изготовлением тяжелой техники. Компания XCMG была основана в Сюйчжоу в марте 1989 года как государственное общество с ограниченной ответственностью. Спустя 8 лет она получила звание образцового предприятия категории 863/CIMS, занимающегося разработкой, производством и экспортом продукции.

 

На данный момент концерн занимает 1 место в Китае и пятое в мире среди производителей по продаже китайской спецтехники. В преимуществах компании следует выделить наличие собственной научно-технической базы. Кроме того, именно XCMG имеет 280 представительств по всему миру.

 

XCMG также владеет 14 совместными заводами с такими ведущими мировыми компаниями, как Meritorruen, Caterpillar, Cummins, Liebherr.

 

Ассортимент продуктов компании широкий: в нём представлены башенные, гусеничные и колесные краны, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы и трамбовки, катки, бульдозеры, погрузчики, самосвалы, экскаваторы, буровые установки.

 

Основные линейки продуктов XCMG охватывают 16 категорий и 3 ключевых компонента (гидравлика, трансмиссия и электронное управление), включая подъемные машины, землеройные машины, бетонные машины, горнодобывающие машины, экскаваторы для грунта и транспортные машины, дорожную технику, специальные транспортные средства, воздушные рабочие машины, сваебойная техника, бестраншейная техника, туннельная техника, техника для защиты окружающей среды, техника для пожарной безопасности, энергетическая буровая и горнодобывающая техника, портовая техника и многое другое.

 

На сегодняшний день совокупный объем продаж XCMG превышает 1 млн машин. 11 по доле рынка своей ключевой продукции занимает первое место в отечественной промышленности, в то время как мобильные краны, комплекты сваебойных машин, оборудование для бетона, строительная и ремонтная техника занимают первое место в мире.

 

XCMG также известна своей всесторонней поддержкой клиентов. Компания создала около 2000 сервисных пунктов, более 200 обширных складов запчастей, штат состоит из более, чем 15000 специалистов для выстраивания работы с дилерами и сервисными службами.

 

Особенности строительной техники XCMG:

  • высокотехнологичные и современные инженерные разработки;

  • высокое качество при низкой цене;

  • большой ассортимент для различных задач;

  • отличные технические характеристики и работоспособность;

  • комфорт оператора;

  • ремонтопригодность.


 

5 причин купить спецтехнику XCMG:

  1. Многофункциональность. Техника используется на различных объектах: крупных торговых предприятиях, строительных организациях с большой складской территорией или открытыми площадками.

  2. Современный дизайн и высокая мощность при минимальном шуме.

  3. Надежность, которая обеспечивается наличием оригинальной системы тормозов (разработанная командой опытных технологов концерна).

  4. Выдерживает суровые климатические условия, а значит, строительную технику XCMG можно использовать в любых регионах РФ.

  5. Доступная стоимость, позволяющая приобрести качественное оборудование для строительного бизнеса любого масштаба.


 

Как оформить заказ:

Чтобы оформить заказ и получить консультацию, оставьте заявку на сайте — наши менеджеры обязательно с вами свяжутся!

 
Темирбек Ернар
Здравствуйте, Вас приветствует менеджер AB machinery, по какому вопросу могу помочь Вам?
Заявка на разработку сайта